Круглый стол

11.02.2019

Инициатором и организатором мероприятия выступил МРФ «Северо-Запад» ПАО «Ростелеком», а в его проведении приняли участие первые лица макрорегионально филиала, руководители его департаментов по техническому развитию и строительству, а также партнеры и ключевые подрядчики компании – ЗАО «СВЯЗЬСТРОЙДЕТАЛЬ», «Т8» и ООО «ТКТ».

Целью круглого стола, по замыслу организаторов, было доведение до журналистов и аудитории их изданий важности инфокоммуникационных сетей и систем как базовой составляющей современных и перспективных проектов формирования российской цифровой экономики. Ростелеком – партер государства в реализации программы «Цифровая экономика» Вице-президент-Директор МРФ «Северо-Запад» А.В.Балаценко, технический директор А.В.Никитин в своих выступлениях и презентациях привели убедительную статистику построенных оптических сетей и сооружений, сотрудничества с компаниями партнерами, проиллюстрировали вклад телекоммуникационных компаний в развитие программ «Умный город», «Управление имуществом и землеустройством», «Цифровизация в государственном управлении» «Цифровизация транспорта» и других, формирующих цифровую экономику, ответили на многочисленные вопросы журналистов.

Наша компания представила вниманию участников круглого стола выступление «Формула партнерства – от качества продукции качеству услуг». Кроме того, в рамах мероприятия состоялась презентация нового мобильного выставочного стенда ЗАО ССД, демонстрирующего образцы новой продукции компании для реализации проектов ПАО «Ростелеком» в рамках развития цифровой экономики.